China-Review.com.ua » Новости » Вышел официальный тизер OnePlus 5

Вышел официальный тизер OnePlus 5

Поделиться:
08 мая, 2017
3 348
0

Согласно подписи к тизеру, новый флагман будет представлен уже этим летом. Есть вероятность, что он получит 8 ГБ оперативки.

Сегодня компания OnePlus опубликовала в соцсети Weibo тизер своего следующего флагмана. Изображение представляет собой надпись «Hello 5» на белом фоне и сопровождается текстом «Эй, лето! Дай пять!". То есть тизер подтверждает название устройство и дату выпуска. В прошлом году OnePlus 3 был запущен в июне, поэтому OnePlus 5 возможно тоже нужно ждать в первом месяце лета.

Ожидается, что устройство будет оснащено двойной основной камерой, и есть вероятность, что две камеры будут и на передней панели. Также есть слухи, что OnePlus 5 будет иметь 8 ГБ ОЗУ. Об этом рассказывает аналитик Pan Jiutang.

В Weibo, сделав репост тизера он написал, что в прошлом году LeEco должна была запустить первый в мире смартфон с 8 ГБ RAM, но они этого не сделали. Похоже, время, это сделать наступило».

Тем временем в интернете появился новый концепт-рендер «убийцы флагманов» со стеклянной задней панелью.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео