China-Review.com.ua » Новости » Появились новые подробности по модели Elephone P20 на Helio P20

Появились новые подробности по модели Elephone P20 на Helio P20

Поделиться:
23 июня, 2016
5 306
0

Новый амбициозный проект Elephone P20 понемногу обрастает деталями.

Новый амбициозный проект Elephone P20 понемногу обрастает деталями. В добавок к информации по процессору (Helio P20), оперативной памяти (6 ГБ), апертуре задней камеры (F/1.7) и безрамочному дисплею выяснилось следующее. Смартфон получит 5,5-дюймовый FHD экран, разрешение задней камеры 12 Мп, модуль NFC, Bluetooth 4.1, аудиочип NXP, разъем USB Type-C, быструю зарядку, сканер отпечатка пальца и металлический корпус.

Отметим, что характеристики камеры Elephone P20 аналогичны камере Samsung Galaxy S6/S7, которая считается одной из лучших на рынке. Учитывая доступную ценовую политику китайской компании будет очень хорошо, если Elephone действительно порадует камерой такого уровня. Главное, чтобы не затянули с выпуском, как бывает у них.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео