China-Review.com.ua » Новости » Elephone P25 получит хорошие камеры

Elephone P25 получит хорошие камеры

Поделиться:
02 февраля, 2017
Автор: EVG
3 534
0

Смартфон Elephone P25 мы упоминали еще в ноябре. Сейчас об устройстве появились некоторые подробности. Одна из главных особенностей - камеры.

Смартфон Elephone P25 мы упоминали еще в ноябре. Сейчас об устройстве (а это, похоже, тот же самый смартфон) появились некоторые подробности.

Судя по всему, смартфон предназначен для любителей мобильной фотографии. Зачем иначе ставить камеры на 21 и 16 Мп? Остальные характеристики весьма хорошие: Helio P25, 6 + 64 ГБ в топовой версии, аккумулятор 3600 мАч. Обещают предустановленный Android 7.

Дата выхода и цена пока не озвучены. Учитывая, что Elephone хоть и старается, но все же бренд не из первого эшелона, скепсис в отношении приведенной информации уместен.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео