China-Review.com.ua » Новости » Безрамочный дисплей Elephone S7 показали на видео

Безрамочный дисплей Elephone S7 показали на видео

Поделиться:
23 августа, 2016
3 447
0

Elephone продемонстрировала в живую безрамочный дисплей грядущей новинки Elephone S7. У компании это будет вторая модель после Elephone S3 с экраном подобного типа

[media=http://youtu.be/pTiHPvMg0CA]

Elephone продемонстрировала в живую безрамочный дисплей грядущей новинки Elephone S7. У компании это будет вторая модель после Elephone S3 с экраном подобного типа. 
Сообщается, что у смартфона высококачественный экран, изготовленный с использованием технологии in-cell. Его диагональ 5,5 дюймов, а разрешение 1920 x 1080 точек. В зависимости от версии Elephone S7 будет комплектоваться различной начинкой. В топовой модификации обещают 10-ядерный процессор Helio X20, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, заднюю камеру 16 Мп и сканер отпечатка пальца в кнопке Home на передней панели. Цена такого варианта составит около 190$. Самая дешевая версия обойдется всего в $100, но характеристики ее, к сожалению, не уточняются. 
Отметим, что в продаже Elephone S7 появится с обычными сенсорными кнопками, а не наэкранными, как показано на видео, на котором инженерный образец. Ориентировочно модель выйдет в сентябре.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео