China-Review.com.ua » Статьи » Читатели говорят » Насколько для вас важна камера смартфона?

Насколько для вас важна камера смартфона?

Поделиться:
05 февраля, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
5 496
0

Мы уже обсудили смартчасы, разобрались с китайскими суперстарами и даже перемыли косточки флагманским смартам. А сегодня в рубрике-диалоге "Читатели говорят" пройдемся по камерам смартфонов

Мы уже обсудили смартчасы, разобрались с китайскими суперстарами и даже перемыли косточки флагманским смартам. А сегодня в рубрике-диалоге "Читатели говорят" пройдемся по камерам смартфонов:


НАСКОЛЬКО ДЛЯ ВАС ВАЖНА КАМЕРА СМАРТФОНА?


Раньше если человек покупал камеру, было очевидно, что ему нужно что-то снимать. Мыльница выдавала аматора, дорогая техника и аксессуары — состоятельного любителя или профи. Но со смартами все не так очевидно. На пальцах можно пересчитать сугубо фотографические модели, и для них всегда характерен задранный ценник. Флагманы снимают или хорошо, или очень хорошо. Середняки упорно тянутся за ними, с каждым годом улучшая результат. Сегодня аппарат с ценником в $300+ уже легко заменяет фотомыльницу, а верхний эшелон соблазняет владельцев крутых зеркалок оставлять их дома, отправляясь в отпуск. Возможность есть, выбор тоже, вопрос только в необходимости — снимать или не снимать.


Вы часто пользуетесь камерой смартфона? Что у вас за аппарат, достаточны его фото-, видеовозможности?

Вы готовы переплатить за хорошую камеру в смартфоне?

Насколько вы готовы переплатить ради крутой камеры в смартфоне?


Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео