China-Review.com.ua » Новости » Изображения бюджетников Moto E4 и Moto E4 Plus утекли в сеть

Изображения бюджетников Moto E4 и Moto E4 Plus утекли в сеть

Поделиться:
15 апреля, 2017
2 654
0

Известный инсайдер Эван Бласс опубиковал рендеры смартфонов на своей странице в соцсети Twitter.

Motorola в скором времени готовится представить публике два смартфона бюджетной линейки E - MotoE4 и MotoE4 Plus. На днях в сети оказались рендеры этих устройств. Опубликовал их известный инсайдер Evan Blass (@evleaks) на своей странице в Twitter.

Согласно слухам, Moto E4 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 854 и будет оснащен четырехъядерным процессором MediaTek 6737m с графическим чипом Mali-T720MP (600 МГц ), 16 Гб встроенной памяти со слотом MicroSD, основную камеру на 5 Мп и фронталку на 2 Мп. Смартфон будет работать на операционной системе Android 7.0 Nougat.

О модели Motorola E4 Plus информации меньше. Но он точно будет больше собрата размером дисплея, а его особенностью станет батарея емкостью 5000 мАч.

Ожидается, что выпуск Moto E4 и Moto E4 Plus состоится в ближайшие недели.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео