China-Review.com.ua » Новости » Motorola готовит смартфон с аккумулятором 5000 мАч

Motorola готовит смартфон с аккумулятором 5000 мАч

Поделиться:
09 апреля, 2017
Автор: EVG
3 198
0

В начале апреля выяснилось, что Moto E4 получит батарею 4000 мАч. Судя по всему, E4 Plus (Power) похвастается даже большей автономностью.

В начале апреля выяснилось, что Moto E4 получит батарею 4000 мАч. Судя по всему, E4 Plus (Power) похвастается даже большей автономностью.

Как указано на сайте FCC, Moto XT1773, предположительно и являющийся Moto E4 Plus или Power, имеет батарею 5000 мАч. Для смартфонов Moto это рекорд. Известно также, что аппарат двухсимочный. Роланд Куандт утверждает, что Moto E4 Plus получит чип MediaTek, однако тут придется верить на слово: в документе FCC много информации о частотах, Bluetooth и т.д. (кстати, 4.2), но про чипы и память не сказано.

Будем ждать новые подробности! У смартфона есть шансы стать востребованным, ведь емкий аккумулятор – важный критерий при выборе устройства для многих людей. Жаль, что сама Motorola, входящая сейчас в состав Lenovo, ничего не сообщает о новинке.


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Samsung підтвердила 7 років оновлення для своїх смартфонів: список
Вчера, 20:28 0

Samsung підтвердила 7 років оновлення для своїх смартфонів: список

Щоб привернути увагу користувачів, компанія Samsung пішла на безпрецедентні заходи. У січні 2024 року на презентаціїGalaxy S24 південнокорейський технологічний гігант оголосив про семирічну підтримку серії.

У ТЦК йти більше не треба: кому автоматично продовжили відстрочку у «Резерв+»
Вчера, 20:26 0

У ТЦК йти більше не треба: кому автоматично продовжили відстрочку у «Резерв+»

Заступниця Міністра оборони розповіла, які категорії військовозобов’язаних можуть отримати відстрочку, «не поворухнувши пальцем». Частині українців мобільний застосунок «Резерв+» днями автоматично продовжив термін дії відстрочки. Про це повідомила заступниця

Видео