China-Review.com.ua » Фотографии Xiaomi Mi 6 просочились в сеть

Фотографии Xiaomi Mi 6 просочились в сеть

Поделиться:
14 апреля, 2017
4 627
0

Смартфон получил цельнокерамический обтекаемый корпус, двойную камер и лишился 3,5-мм аудиоразъема.

 

 

В соцсеть Weibo просочились фотографии якобы флагманского смартфона Xiaomi Mi 6, который официально представят уже 19 апреля. Благодаря утечке можно детально рассмотреть внешний облик смартфона и приметить его некоторые особенности.

На передней панели виден сканер отпечатка пальца. Размерами он больше, чем у предшественника. Он, вероятно, ультразвуковой. Свежие слухи также предполагают, что корпус Xiaomi Mi 6 будет защищенным от влаги и пыли по стандарту IP67.

На верхней грани флагмана установлен ИК-порт и отсутствует 3,5 мм разъем для наушников. На правой грани расположены регуляторы громкости и кнопка питания. Задняя панель оснащена двумя камерами в сочетании с двойной светодиодной вспышкой. На нижней грани имеется порт USB Type-C, который находится между динамиком и микрофоном.

Инсайдер отмечает, что базовая модель Xiaomi Mi 6 с 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM будет доступна за 2199 юаней ($ 319), тогда как стартовая цена Xiaomi Mi 6 Plus с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища будет стоить 2699 юаней ($ 392).

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео