China-Review.com.ua » Новости » Фотография Xiaomi Mi 6 Plus оказалась в сети

Фотография Xiaomi Mi 6 Plus оказалась в сети

Поделиться:
12 апреля, 2017
6 244
0

Если это действительно данный смартфон, то он совершенно отличается по дизайну от тех утечек, что мы видели ранее.

В преддверии официальной презентации Xiaomi Mi 6, которая, напомним, состоится 19 апреля, в сеть утекли изображения, предположительно старшего брата флагмана - Mi6 Plus.

По самым свежим слухам,  дизайн Mi 6 Plus может отличаться от дизайна Mi 6 с уклоном в сторону Mi MIX, то есть с дисплеем почти во всю переднюю панель, а сканер отпечатка пальца на передней панели не ультразвуковой, что мы и видим на фотографии. Но уверенности в том, что это на самом деле Mi 6 Plus, нет. Ведь в предыдущих утечках смартфон больше походил на Mi 5, а этот дизайном больше смахивает на устройства от Meizu.

Из других особенностей можно отметить наличие порта USB Type-C, дисплей покрыт 2.5D стеклом, а сенсорные кнопки "назад" и "домой" никак не отмечены. Или их просто не видно на фотографии, или кнопки наэкранные.

В любом случае, чтобы не гадать, что же это за устройство перед нами, стоит дождаться официального мероприятия, а оно состоится уже совсем скоро.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео