China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 6 официально представят 19 апреля

Xiaomi Mi 6 официально представят 19 апреля

Поделиться:
11 апреля, 2017
3 606
0

Компания утверждает, что шла к выпуску этого флагманского устройства все 7 лет своего существования.

Как и подразумевалось, компания Xiaomi сегодня объявила о дате запуска флагманского устройства. Первый китайский смартфон, оснащенный чипом Snapdragon 835, Xiaomi Mi 6, официально будет представлен 19 апреля.
На тизере, объявляющем о запуске, надпись гласит:  «Вы ждали 203 дня, мы ждали 7 лет». Этим Xiaomi хочет сказать, что с выпуска предыдущего флагмана Mi 5S прошло 203 дня, а к выпуску Mi 6 компания шла все 7 лет своего существования.

Всех подробностей о дизайне и характеристиках Mi 6 мы еще не знаем. Известно, что он работает на чипсете Snapdragon 835, и, скорее всего, имеет керамический корпус. На плакате изображена цифра 6, которая похожа на хорошо отполированную керамику. Флагман также будет оснащаться основной двойной камерой и множеством инновационных функций.

Презентация состоится в Пекинском технологическом университете, все желающие увидеть Mi 6 вживую могут зарегистрироваться для участия в мероприятии на сайте Mi.com.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео