China-Review.com.ua » Новости » Два новых смартфона ZTE Nubia прошли сертификацию в TENAA

Два новых смартфона ZTE Nubia прошли сертификацию в TENAA

Поделиться:
20 марта, 2017
2 588
0

Новинки вполне могут оказаться еще неанонсированными Nubia Z17 и Z17 Mini. Их официальная презентация должна состояться завтра.

Два новых смартфона Nubia замечены на веб-сайте китайского телекоммуникационного агентства TENAA во время сертификации. Смартфоны получили  номера моделей NX551J и NX573J и оба очень схожи по дизайну. В преддверии презентации, намеченной на завтра, возникает вопрос: неужели перед нами ожидаемые Nubia Z17 и Z17 Mini?

Модель  NX551J является смартфоном высокого класса. Девайс получил цельнометаллический корпус с U-образной антенной, 5,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD, восьмиядерный процессор с частотой 2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, поддержкой карт памяти до 128 Г и батарею на 3560 мАч. Сканер отпечатка пальца расположен на передней панели и помечен фирменным кружком. Основная особенность смартфона – это двойная основная камера на 16 мегапикселей. Фронталка получила разрешение на 13 Мп. Работает флагман на уже не новой операционной системе Android 6.0.

Вторая модель, NX573J, пополнит ряды устройств среднего класса. Смартфон, как и его старший брат, оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, но он выполнен по технологии TFT, и имеет лишь HD разрешение. Nubia NX573J получил восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 ГБ оперативки и 64 ГБ флеш-пространства. Основная камера имеет сенсор на 16 мегапикселей, очень похоже, что здесь двойная фронтальная – она на 13 мегапикселей. Питается устройство от аккумулятора объемом 2900 мАч. Сканер отпечатков пальцев здесь также на передней панели, а вот задняя панель имеет пластиковые вставки сверху и снизу.Новинка также работает на Android Marshmallow.

Уверенности, что эти два смартфона на самом деле Z17 и Z17 Mini, нет никакой. Но все прояснится уже завтра, с официальной презентацией смартфонов.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео