China-Review.com.ua » Новости » Meizu представила бета-версию Flyme OS 6.7.3.3G для огромного числа устройств

Meizu представила бета-версию Flyme OS 6.7.3.3G для огромного числа устройств

Поделиться:
05 марта, 2017
Автор: Max Antonov
6 039
0

Компания Meizu, старается не отставать от конкурентов и постоянно выкатывает обновленные сборки Flyme OS на базе актуальных версий ОС Android

Сегодня стало известно о том, что Meizu выпустила глобальную бета-версию Flyme OS 6.7.3.3G, которая доступна для множества устройств компании - от уже поседевшего Meizu M1 Note до довольно свежего Meizu Pro 6.

Список изменений и исправлений в новой сборке Flyme OS 6 довольно широк и включает в себя обновленные фирменные приложения, оптимизацию энергопотребления, повышение общей стабильности системы, новые цветовые схемы, поддержку динамических уведомлений и многое другое.

Более подробная информация о бета-версии Flyme OS 6.7.3.3G и ссылки на скачивание - здесь.

Обращаем ваше внимание на то, что это бета-версия, которая не отличается особой стабильностью и, наверняка, содержит различные баги, которые обещают исправить к релизу стабильной версии в апреле.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео