China-Review.com.ua » Новости » «Машина времени» в Flyme 6 восстановит удаленные контакты

«Машина времени» в Flyme 6 восстановит удаленные контакты

Поделиться:
29 декабря, 2016
6 047
0

Теперь пользователи смартфонов компании Meizu могут не бояться, что случайно потеряют нужные номера телефонов.

Завтра начинается открытое бета-тестирование Flyme 6. Ожидается, что свежая оболочка от Meizu получит ряд интересных нововведений. Одно из них - функция под названием «Машина времени».

По словам Meizu, «Машина времени» позволит пользователям восстанавливать случайно удаленные контакты. Функция будет записывать удаленные данные с начала ее использования, что позволит получить доступ удаленным контактам в течение еще двух лет.

Для того, чтобы включить функцию, нужно пройти по пути: Настройки> Синхронизация облачного хранилища > Машина времени. Также сообщается, что Meizu оптимизировала скорость синхронизации контактов на 65% и при этом снизила потребление трафика до 66%. Таким образом, 300-контактная телефонная книга должна синхронизироваться примерно за 9 секунд. 

Напомним, с завтрашнего дня Flyme 6 в открытой бета-версии будет доступна для следующих смартфонов: PRO 6 Plus, PRO 6S, PRO 6, MX5, PRO 5, MX5, MX4 Pro, MX4, U20, U10, Meizu Max, Meizu E, Meizu Metal, Meizu M3 Note, Meizu M3S, Meizu M3, Meizu M2 Note и Meziu M1 Note.


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео