China-Review.com.ua » Готовится запуск бета-теста Flyme 6 на Android 7.0 Nougat

Готовится запуск бета-теста Flyme 6 на Android 7.0 Nougat

Поделиться:
25 июня, 2017
Автор: Max Antonov
3 243
0

Компания Meizu объявила набор тестеров для участия в бета-тестировании новой версии Flyme 6 на основе ОС Android 7.0 Nougat

У китайской компании Meizu практически все готово для запуска бета-тестирования новой версии Flyme 6 на базе Android 7.0 Nougat. Компания уже объявила о наборе тестеров из числа владельцев смартфонов Meizu Pro 6, Pro 6S, Pro 6 Plus, MX6, M5 Note, M3 Note, M3E и M3 Max, которые займутся выявлением ошибок и будут делиться логами с разработчиками. Прием заявок, которые можно оформить на этой странице, продлится с сегодняшнего дня по 2 июля. По всей видимости, тестеров будут выбирать только из китайских пользователей.

По итогам бета-тестирования будет озвучен окончательный список смартфонов Meizu, которые получат финальную версию Flyme 6 на Android 7.0 Nougat.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео