China-Review.com.ua » Новости » Asus Zenfone 4 получит 6 ГБ RAM, 2К дисплей и чип Snapdragon 820

Asus Zenfone 4 получит 6 ГБ RAM, 2К дисплей и чип Snapdragon 820

Поделиться:
07 февраля, 2017
3 293
0

Смартфон оснастили уже не новым, но пока еще актуальным процессором. Вероятно, топовый чип, как и в случае c предшественником, получит более продвинутая версия.

В бенчмарке GFXBench замечен новый смартфон компании Asus, который получил флагманские характеристики. Наблюдатели предполагают, что это следующий флагман компании Zenfone 4.

Согласно данным бенчмарка, смартфон получил пока еще актуальный процессор Snapdragon 820 (версия на топовом чипе, скорее всего, выйдет позже), 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2К, основную 21-мегапиксельную камеру и 8-мегапиксельную фронталку. Из коробки предполагаемый флагман работает на Android 7.0 Nougat.

В этом году Asus уже показала нам два новых смартфона. На выставке CES свет увидели ZenFone AR и ZenFone 3 Zoom. Ожидалось, что новая линейка Zenfone 4 будет представлена только в мае. Но вполне возможно, что первое устройство следующего поколения мы увидим намного раньше – уже в ближайшее время.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео