China-Review.com.ua » Новости » Смартфоны Asus линейки Zenfone 4 дебютируют в мае

Смартфоны Asus линейки Zenfone 4 дебютируют в мае

Поделиться:
21 января, 2017
2 414
0

Такое заявление сделал генеральный директор компании. Одна из модификаций предыдущей серии устройств, Zenfone 3 Zoom, была представлена всего две недели назад.

На этой неделе генеральный директор Asus Джерри Шен рассказал, что в новом году компания планирует удвоить продажи смартфонов. А на днях руководитель сделал еще одно заявление: следующая линейка смартфонов Asus – флагман Zenfone 4 и несколько его модификаций увидят свет уже в мае.

Напомним, что нынешний флагман Asus Zenfone 3 был представлен в прошлом году и тоже в мае. Но последняя модель линейки – Zenfone 3 Zoom, дебютировала уже в этом году в рамках выставки CES. О новой же линейке пока мало что известно. Есть слух, что один из смартфонов получит 5,2-дюймовый FullHD дисплей и аккумулятор 4850 мАч. Видимо, это не флагманская модель, а какая-то упрощенная модификация. Правда это или нет, узнаем через пять месяцев.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео