China-Review.com.ua » Новости » Asus планирует удвоить продажи смартфонов в 2017 году

Asus планирует удвоить продажи смартфонов в 2017 году

Поделиться:
18 января, 2017
2 057
0

Управляющий директор компании заявил, что компания должна продать в этом году минимум 35 миллионов устройств.

Согласно последнему отчету Asus, в наступившем году компания планирует продать от 35 до 40 миллионов устройств. Об этом сказал исполнительный директор тайваньского производителя Джерри Шен. Стоит отметить, что объявленное количество проданных смартфонов может стать рекордом для Asus, ведь оно вдвое превышает показатели 2016 года.

Пока не известно каким способом Asus хочет добиться таких результатов, но в этом году компания представила уж целых три смартфона, дебют которых состоялся на международной выставке MWC. Это Zenfone АР с поддержкой виртуальной и дополненной реальности, Zenfone 3 Zoom с двойной основной камерой и бюджетник Pegasus 3S. Неплохой старт для начала года. Ожидается, что в ближайшее время будут представлены еще несколько смартфонов. Скорее всего презентация состоится на выставке MWC, которая откроется в конце февраля в Барселоне. Как вы считаете, сможет Asus достичь поставленной цели?

Комментарии

Новости Портала
«Нова пошта» вводить нові обмеження на отримання коштів
Вчера, 22:59 0

«Нова пошта» вводить нові обмеження на отримання коштів

«Нова пошта» вводить нові обмеження на отримання коштів з 1 червня: це стосується тільки післясплат для приватних клієнтів, повідомили нам у NovaPay.

З завтрашнього дня WhatsApp перестане працювати на деяких iPhone
Вчера, 22:58 0

З завтрашнього дня WhatsApp перестане працювати на деяких iPhone

З 1 червня 2025 року WhatsApp припиняє підтримку iOS 15.1 і більш ранніх версій системи, оголосили в Meta. Спочатку це оновлення планувалося ще на 5 травня.

Видео