China-Review.com.ua » Новости » Asus может выпустить флагман на Snapdragon 835 раньше Samsung и Xiaomi

Asus может выпустить флагман на Snapdragon 835 раньше Samsung и Xiaomi

Поделиться:
03 января, 2017
2 364
0

Компания обещает представить на международной выставке CES флагман на лучшем процессоре в мире.

Компания Qualcomm обещала раскрыть подробности о новом флагманском чипе Snapdragon 835 на выставке CES, которая откроется уже завтра. Однако предполагаемые характеристики процессора уже вчера утекли в сеть. Snapdragon 835 обещает быть самым высокопроизводительным и энергоэффективным чипсетом на момент выпуска. Ранее сообщалось, что первым флагманом на новом процессоре станет Samsung Galaxy S8, а за ним выйдет Xiaomi Mi 6. Ожидалось, что они дебютируют на выставке MWC в феврале. Но есть вероятность, что мы увидим первый смартфон на топовом процессоре уже на CES, и это будет не Galaxy S8, и не Mi 6, а Asus Zenfone.

Компания ASUS в соцсети Twitter запостила тизер, где обещает показать на CES 2017 флагман на лучшем процессоре в мире. В том, что это будет именно процессор Snapdragon 835, уверенности нет. Но ведь когда-то именно ASUS Zenfone 3 Deluxe стал первым смартфоном на Snapdragon 821.

Также  ранее был тизер, указывающий на двойную камеру в новом устройстве. Выставка CES 2017 откроется уже завтра, и, вероятно, нас ожидает очень много сюрпризов. Устройства от ASUS будут показаны в рамках мероприятия Zennovation.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео