China-Review.com.ua » Новости » Смартчасы Huami (Xiaomi) будут работать 3 дня

Смартчасы Huami (Xiaomi) будут работать 3 дня

Поделиться:
24 августа, 2016
6 366
0

Обнадеживающие новости от генерального директора компании Huami Technology, которая 30 августа представит новые смартчасы, грубо говоря, сделанные по заказу Xiaomi (проект Mi Band тоже дело их рук)

Иллюстрация

Обнадеживающие новости от генерального директора компании Huami Technology, которая 30 августа представит новые смартчасы, грубо говоря, сделанные по заказу Xiaomi (проект Mi Band тоже дело их рук).

В своем сообщение на Weibo он отметил, что перепробовав ряд смартчасов на Android Wear от других производителей, ни одни из них больше дня на одной зарядке не продержались. В тоже время фирменные смартчасы при нормальном использовании показали результат два дня, а то и три. Также босс китайской компании привел аналогию с Mi Band 2, которые в среднем живут от батареи 20 дней, тогда как аналоги неделю.

В общем, одним из главных преимуществ смартчасов Huami/Xiaomi будет автономность. При этом, судя по всему, они работают на ОС Android Wear или ее производной. Если это так, то как и в случае с Mi Band, компания Xiaomi взорвет рынок носимых устройств, но на этот раз более высокотехнологичных. Помимо отменных характеристик, у часов должна быть и привлекательная цена. По слухам, она составит до $150.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео