China-Review.com.ua » Новости » Эскиз и предполагаемая дата выхода смартчасов Xiaomi

Эскиз и предполагаемая дата выхода смартчасов Xiaomi

Поделиться:
21 июня, 2016
4 250
0

Совсем недавно Xiaomi представила второе поколение фитнес-трекера Mi Band 2 с OLED-дисплеем. Но насколько мы помним, руководитель компании Huami, в этом году обещал еще полноценные смартчасы.

Совсем недавно Xiaomi представила второе поколение фитнес-трекера Mi Band 2 с OLED-дисплеем. Но насколько мы помним, руководитель компании Huami (это они отвечают за направление носимых устройств Xiaomi), в этом году обещал еще полноценные смартчасы. К сожалению, точную дату запуска он не сообщил, но позже известный китайский инсайдер заявил, что смартчасы Xiaomi выйдут в ближайшее время. Кроме того, по его словам, энергопотребление у них будет такое же хорошее, как у умных часов Garmin.

Теперь другой инсайдер слил эскиз предполагаемых часов в Сеть, тем самым дал нам представление о внешнем виде новинки. Если это не фейк, то смартчасы Xiaomi будут похожи на Moto 360 с круглым дисплеем.

Помимо прочего, есть еще свежий слух по дате запуска часов. Говорят, премьера состоится аж в сентября.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео