China-Review.com.ua » Новости » Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 будет выпущен в этом году

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 будет выпущен в этом году

Поделиться:
30 марта, 2018
Автор: Max Antonov
5 725
0

Исполнительный директор компании Huami, которая выполняет контракты Xiaomi на производство Mi Band заявил, что браслет Mi Band 3 появится на рынке в этом году

В прошлом году компания Xiaomi заняла второе место по объемам поставок умных носимых устройств, уступив первую позицию Apple. Однако, в сегменте фитнес-браслетов китайский производитель является лидером рынка.

В недавнем интервью исполнительный директор компании Huami, которая получила контракты от Xiaomi на производство фитнес-браслетов Mi Band заявил, что браслет Xiaomi Mi Band 3 появится на рынке в этом году.

Ожидается, что Xiaomi Mi Band 3 получит OLED дисплей, на котором будут показываться время, частота сердечного ритма, потраченные калории, количество шагов и другая полезная информация. Кроме того, в феврале Mi Band 3 прошел сертификацию Bluetooth, после чего стало известно о том, что в браслете применен модуль Bluetooth 4.2 Low Energy.

Конкретная дата анонса и другие спецификации Xiaomi Mi Band 3 пока не называются.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео