China-Review.com.ua » Новости » Скоро выйдут смартчасы Xiaomi

Скоро выйдут смартчасы Xiaomi

Поделиться:
06 июня, 2016
6 142
0

Несколько дней назад Xiaomi представила долгожданный фитнес-браслет Mi Band 2, главным нововведением которого стал дисплей. Но это все равно не делает новинку полноценными смартчасами. А такой девайс будет и, по новым слухам, очень скоро.

Иллюстрация.

Несколько дней назад Xiaomi представила долгожданный фитнес-браслет Mi Band 2, главным нововведением которого стал дисплей. Но это все равно не делает новинку полноценными смартчасами. А такой девайс будет и, по новым слухам, очень скоро.

По информации китайского аналитика Пан Цзютана настоящие смартчасы Xiaomi выйдут в ближайшее время. Подробности он не сообщает, но говорит, что по энергопотреблению они будут, как умные часы Garmin (если имеется ввиду модель Vivoactive, то речь идет о неделях).

Кроме того, аналитик создал опрос касающийся цены устройства, тем самым предположив, сколько часы будут стоит. По его мнению цена составит 999 юаней ($152) или 1599 юаней ($ 243).

А сколько Вы готовы заплатить за хорошие смартчасы:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео