China-Review.com.ua » Новости » Красивый концепт LeEco Le 2

Красивый концепт LeEco Le 2

Поделиться:
15 марта, 2016
5 739
0

Этот концепт выполнен по мотивам грядущего флагмана LeEco Le 2 и вряд ли воплотится в реальности, слишком уж футуристичный.

Этот концепт выполнен по мотивам грядущего флагмана LeEco Le 2 и вряд ли воплотится в реальности, слишком уж футуристичный.

По мнению автора, корпус LeEco Le 2 должен быть из стекла или керамики. В основе, понятное дело, металл. Видимых клавиш нет, а значит, все управление сенсорное. Кроме того, у концепта предусмотрен сканер отпечатков пальцев, который скрывается под корпусом. Похоже, речь идет об технологии Snapdragon Sense ID (ультразвуковой сканер).

Также стоит отметить изогнутый безрамочный дисплей, динамики по углам и USB-кабель с магнитным коннектором в стиле MagSafe для макбуков.

Ранее ходили слухи, что новое поколение смартфонов LeEco Le 2 выйдет в этом месяце. Один будет на Helio X20, другой более высокого класс на Snapdragon 820. К сожалению, никакой официальной информации, подтверждающей скорый запуск этих новинок – нет.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео