China-Review.com.ua » Новости » LeEco Le 2s Pro покажут через неделю?

LeEco Le 2s Pro покажут через неделю?

Поделиться:
30 августа, 2016
Автор: EVG
3 568
0

По оценке известного аналитика Пан Ютанга (Pan Jiutang), новый флагман LeEco – модель Le 2s Pro с процессором Snapdragon 821 – может быть показан 6 сентября.

 

По оценке известного аналитика Пан Ютанга (Pan Jiutang), новый флагман LeEco – модель Le 2S Pro с процессором Snapdragon 821 – может быть показан 6 сентября.

Дата обосновывается тем, что на 7 сентября запланирован выпуск iPhone 7 и iPhone 7 Plus. LeEco, с учетом планирующегося на осень выхода на рынок США, надо поторопиться, пока все внимание на переключилось на новинки Apple. 6 сентября в этом отношении логичный выбор.

LeEco Le 2s Pro, кроме процессора Snapdragon 821, должен получить 4 ГБ RAM и 32 ГБ ROM, цельнометаллический корпус и 5,5-дюймовый экран от JDI с разрешением FHD, а также сканер отпечатка пальца.

По мнению аналитика, аппарат будет доступен по цене около 2000 юаней (300$). Он также считает, что в сентябре может появиться Xiaomi Mi 5s и новинка от Huawei.

Комментарии

Новости Портала
Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень
Вчера, 17:56 0

Київстар змінює умови популярної послуги: ціни зростуть до 150 гривень

Мобільний оператор “Київстар” анонсував оновлення умов користування послугою “Екстра гроші”, яка дозволяє абонентам передплати залишатися на зв’язку навіть за відсутності коштів на основному рахунку. Зміни набудуть чинності вже з 23 квітня 2025 року.

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню
19 апреля, 2025 0

Електронну книгу Readmoo MooInk V можна скласти як справжню

На виставці Touch Taiwan 2025 компанія Readmoo анонсувала MooInk V — першу в світі електронну книгу з гнучким кольоровим дисплеєм, що складається навпіл. Завдяки цьому гаджет максимально імітує досвід читання звичайних паперових книг.

Видео