China-Review.com.ua » Новости » Концепт флагманского смартфона LeEco без рамок и 4K-дисплеем

Концепт флагманского смартфона LeEco без рамок и 4K-дисплеем

Поделиться:
05 августа, 2016
7 432
0

В Сети появились изображения нового смартфона LeEco, но он выглядит настолько высокотехнологично, что вряд ли является реальным проектом

Известно, что в планах LeEco на ближайшее время выпуск нового высококлассного смартфона с двойной задней камерой. Ранее эта новинка засветились на реальных фото. Однако сегодня в Сети появились изображения еще одного смартфона LeEco. Но он выглядит настолько высокотехнологично, что вряд ли является реальным проектом.

Скорее всего, это концепт LeEco флагманского смартфона мечты. У него нет рамок с трех сторон, очень тонкий корпус, двойная задняя камера и, как сообщается, передовой 4K-дисплей.

Любопытно, что дисплей имеет рабочую область аж до самого верха. При этом голосовой динамик и датчики освещения/приближения остались на своих привычных местах и, по сути, находятся поверх экрана.

Предполагается, что основу аппаратной части этого концепта составит процессор Snapdragon 821 и 4 ГБ оперативной памяти.

Что скажете, хорош?

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео