China-Review.com.ua » Новости » У флагмана LeEco Le 2 будет двойная задняя камера

У флагмана LeEco Le 2 будет двойная задняя камера

Поделиться:
11 марта, 2016
3 077
0

В ближайшее время компания LeEco (экс LeTV) должна представить новое поколение смартфонов Le 2. По слухам, выйдет две версии – топовая Le 2 Pro на Snapdragon 820 и модель среднего класса Le 2 на Helio X20. Возможно, помимо флагманского чипа Qualcomm особенностью топа станет двойная задняя камера, на что намекает последняя утечка.

В ближайшее время компания LeEco (экс LeTV) должна представить новое поколение смартфонов Le 2. По слухам, выйдет две версии – топовая Le 2 Pro на Snapdragon 820 и модель среднего класса Le 2 на Helio X20. Возможно, помимо флагманского чипа Qualcomm особенностью топа станет двойная задняя камера, на что намекает последняя утечка.

В Сеть просочились шпионских фото, на которых изображены детали смартфона LeEco. О какой версии идет речь – не уточняется. Но модули двойной камеры намекают, что перед нами компоненты топовой модели Le 2 Pro. Из других запчастей на фото показан USB Type-C, вибромотор и лоток на две nano SIM.

Отметим, что ранее в Сети засветились снимки целого смартфона LeEco Le 2. Скорее всего, на них изображена модель среднего класса, так как у нее обычная камера с одним глазком.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео