China-Review.com.ua » Новости » Made in China. Новинки из Китая 07.02–13.02

Made in China. Новинки из Китая 07.02–13.02

Поделиться:
13 февраля, 2016
5 105
0

Китай до сих празднует, поэтому, как и на прошлой неделе, новинок мало. По сути, всю активность сейчас проявляют только международные отделы китайских компаний. Хотя не обошлось без белых ворон.

Китай до сих празднует, поэтому, как и на прошлой неделе, новинок мало. По сути, всю активность сейчас проявляют только международные отделы китайских компаний. Хотя не обошлось без белых ворон. Как прошла заключительная праздничная неделя в Поднебесной, читайте в новом выпуске рубрики "Made in China".

Новые китайские смартфоны:


Hisense A1

Стоимость: $456

В продаже: 15 февраля

Это единственная новинка, которую представили на территории Китая. Аппарат, мягко говоря, на любителя. У него неплохой дизайн из стекла и металла, качественный 5,5-дюймовый Super AMOLED дисплей и самое главное двойная камера сзади. Она состоит из основного модуля на 13 Мп и вспомогательного на 2 Мп.

Большой минус новинки ?– цена. Это не топовое решение, тем не менее стоит Hisense A1, как добротный китайский флагман уровня Huawei Mate 8.

Подробнее


Huawei Y6 Pro

Стоимость: –

В продаже: –

Huawei анонсирована международную версию бюджетного смартфона-долгожителя Enjoy 5, который в Китае вышел еще в октябре прошлого года. Отличий в железе не замечено. Это все тот же 5-дюймовый смартфон на базе 4-ядерного процессора MediaTek MT6735, с 2 ГБ RAM, основной камерой на 13 Мп, поддержкой двух SIM и батареей на 4000 мАч.

Международная цена, к сожалению, не сообщается. Но в Индии, где модель продают под названием Holly 2 Plus, она стоит примерно $125.

Подробнее


Lenovo P1 Turbo

Стоимость: $295

В продаже: февраль

Еще один китайский долгожитель, который официально появился на международный арене – Lenovo P1 Turbo. Это модифицированная версия модели Vibe P1 для рынка Индонезии. Отличий от оригинала не много. Увеличилось разрешение задней камеры с 13 Мп до 16 Мп, а вместо набора 3 ГБ RAM / 16 ГБ ROM стало 2 ГБ RAM / 32 ГБ ROM. Такие особенности модели, как металлический корпус, большая батарея на 5000 мАч, поддержка двух SIM, сканер отпечатков пальцев на передней панели, 8-ядерный процессор Snapdragon 615 и 5,5-дюймовым FHD дисплей, остались без изменений.

Подробнее


InFocus Bingo 21

Стоимость: $80

В продаже: февраль

В Индии тайваньская компания InFocus, которая принадлежит крупнейшему в мире производителю электроники Foxconn, представила симпатичную бюджетку InFocus Bingo 21.

Внешне новинка напоминает стилягу Smartisan U1, у которого позаимствовала дизайн рифленой крышки. Модель ориентирована на любителей компактных решений. Смартфон оснащен маленьким 4,5-дюймовым дисплеем.

Стоит отметить, что в основе InFocus Bingo 21 лежит 4-ядерный процессор начального класса Spreadtrum SC9830, при этом объем оперативной памяти составил приличные 2 ГБ.

Подробнее

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео