China-Review.com.ua » Новости » Made in China. Новинки из Китая 20.12–26.12

Made in China. Новинки из Китая 20.12–26.12

Поделиться:
26 декабря, 2015
5 303
0

Конец года выдался скупым на новинки, но все же несколько интересных моделей китайские вендоры представили. В этом выпуске субботней рубрики Gionee M5 Plus, Chuwi Vi8 Plus, броский Xiaomi MiPad 2 и не только

Ожидаемо конец года выдался скупым на новинки. Фактически единственная полноценная премьера на этой неделе – большой 6-дюймовый смартфон Gionee M5 Plus. Остальное либо представили раньше, а мы вовремя не среагировали, либо не совсем новинки. Чем запомнилась последняя неделя уходящего года, читайте в свежем выпуске рубрики "Made in China".

Новые китайские смартфоны:


Gionee M5 Plus

Стоимость: $386

В продаже: 25 декабря

Под конец года Gionee представила большую и улучшенную версию стильного долгожителя Gionee M5. Новинка под названием Gionee M5 Plus получила огромный 6-дюймовый дисплей, металлический корпус и сканер отпечатков пальцев. С этими данными она может попробовать потягаться с такими моделями, как Huawei Mate 8, Vivo X6 Plus и ZTE Axon Max. По сравнению с конкурентами, преимущество Gionee M5 Plus в приличной автономности работы. По словам производителя, без подзарядки смартфон живет порядка трех суток.

Подробнее


UTOUU U7

Стоимость: $120

В продаже:

По характеристикам и цене UTOUU U7 очень перспективный смартфон. У него хорошее сбалансированное железо среднего класса, приятный дизайн и металлический корпус, а цена всего около $120. Но для нас это темная лошадка, так как ранее с этим производителем мы не сталкивались.

Подробнее

Новые китайские планшеты


Chuwi Vi8 Plus

Стоимость: $90-100

В продаже: декабрь

Chuwi выпустила 8-дюймовый ультрабюджетный Windows-планшет Chuwi Vi8 Plus с ценником менее $100. Это обновление популярной прошлогодней модели Chuwi Vi8, отличие которой от оригинала в новом процессоре Atom x5-Z8300 (Intel Cherry Trail), трендовом разъеме USB-C и порте HDMI. Работает новинка под управлением свежей версией ОС Windows 10.

Подробнее


Розовый Xiaomi MiPad 2

Стоимость: $154 или $200

В продаже: 22 декабря

Не совсем новинка, тем не менее релиз примечательный. На этой неделе Xiaomi начала продажи MiPad 2 в розовой расцветке (изначально планшет был представлен только в золотом и сером цвете). По цене "версия для девочек" не отличается от прочих – 999 юаней ($154) за 16ГБ модификацию и 1299 юаней ($200) за 64ГБ.

Подробнее

Новые китайские аксессуары


NO.1 D5

Стоимость:

В продаже:

Компания NO.1, прославившаяся клонами на популярные мобильные устройства, сегодня сфокусировалась на оригинальных смартчасах и ударопрочных смартфонах. Ее новинка NO.1 D5 представляет из себя умные часы с по-настоящему круглым сенсорным дисплеем и полноценной ОС Android 4.4. Кроме того, девайс оснащен сотовым 3G модулем, поддерживает WiFi, GPS и может похвастаться солидным дизайном в классическом стиле. К сожалению, цена смартчасов еще не объявлена.

Подробнее

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео