China-Review.com.ua » Новости » Mediatek говорит, что Helio X20 не перегревается

Mediatek говорит, что Helio X20 не перегревается

Поделиться:
03 февраля, 2016
4 192
0

Mediatek быстро отреагировала на негативные слухи о перегреве их 10-ядерного флагмана Helio X20 и опровергла эту информацию.

Mediatek быстро отреагировала на негативные слухи о перегреве их 10-ядерного флагмана Helio X20 и опровергла эту информацию.

Правда, в свое время Qualcomm тоже говорила, что с их Snapdragon 810 все в порядке, а как оказалось на самом деле всем известно. Поэтому, обладает ли пороком троттлинга Helio X20, узнаем только после живых тестов смартфонов с ним на борту, которые сделают обычные пользователи или авторитетные СМИ.

Напомним, Helio X20 – это первый в мире 10-ядерный процессор. Он построен по нормам 20 нм техпроцесса и состоит из двух высокопроизводительных процессорных ядер Cortex-A72 с максимальной частотой 2,5 ГГц, восьми энергоэффективных Cortex-A53 разной частоты и оснащен видеоускорителем Mali-T880.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео