China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 5 выйдет в двух версиях – из стекла и металла

Xiaomi Mi 5 выйдет в двух версиях – из стекла и металла

Поделиться:
12 января, 2016
7 103
0

Похоже, покупатели Xiaomi Mi5 будут выбирать между двумя версиями. Притом отличатся модели должны не только характеристиками.

Похоже, покупатели Xiaomi Mi5 будут выбирать между двумя версиями. Притом отличатся модели должны не только характеристиками.

По информации китайского инсайдера, оба смартфона получат одинакового размера дисплеи, но с разным разрешением. Кроме того, модели будут отличаться дизайном, по крайнем мере материалами корпуса.

У младшей версии будет FHD экран, изогнутый (2.5D) с двух сторон “стеклянной” корпус и металлическая рамка. У старшей разрешение дисплея 2K, а корпус из металла.

Другие характеристики источник не сообщает. Но согласно предыдущим утечкам, Xiaomi Mi5 оснащен 5,2-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 820, сканером отпечатков пальцев, камерами на 16 Мп и 13 Мп, батареей емкостью 3600 мАч с поддержкой быстрой зарядки и MIUI 7 на базе свежего Android 6.0. В зависимости от модификации будут варианты с памятью – 3 ГБ RAM / 32 ГБ ROM и 4 ГБ RAM / 64 ГБ ROM.

По одним слухам, премьера флагмана может состоятся уже через неделю 21 января, по другим – не раньше февраля.

 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео