China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi5 засветился на видео и новых картинках

Xiaomi Mi5 засветился на видео и новых картинках

Поделиться:
28 декабря, 2015
7 518
0

В Сети появилось неофициальное видео с предполагаемым флагманом Xiaomi Mi5. Кроме того, засветились и якобы пресс-изображения новинки.

В Сети появилось неофициальное видео с предполагаемым флагманом Xiaomi Mi5. Кроме того, засветились и якобы пресс-изображения новинки.

 Картинки кликабельны.

В целом, новое видео и картинки показывают тот же дизайн, с которым Xiaomi Mi5 светился ранее. Внешне легко угадывается стиль текущего фаблета Xiaomi Mi Note, только со сканером отпечатков пальцев и более скругленными краями. Особенно заметно смягчили переднюю панель. Напоминает изогнутый дисплей Samsung Galaxy S6 Edge.

Что касается характеристик, то пока все по-старому. По слухам, Xiaomi Mi5 оснащен 5,2-дюймовым 2K или FHD дисплеем, процессором Snapdragon 820, сканером отпечатков пальцев размещенным спереди, камерами на 16 Мп сзади и 13 Мп спереди, USB Type-C, батареей на 3600 мАч с поддержкой быстрой зарядки и MIUI 7 на базе свежего Android 6.0.

Ожидается, что в зависимости от цены будет модель на 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM и 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM. Стандартная версия обойдется в 1999 юаней ($309), топовая – 2299 юаней ($355).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео