China-Review.com.ua » Новости » Официально: Xiaomi Mi 5 будет представлен после китайского Нового года

Официально: Xiaomi Mi 5 будет представлен после китайского Нового года

Поделиться:
06 января, 2016
6 059
0

Новый флагман Xiaomi Mi 5 готов и выйдет после китайского Нового года. Об этом сегодня сообщил директор по маркетингу Xiaomi. Кроме того, он подтвердил, что новинка построена на базе топового процессора Snapdragon 820.

Утечка.

Новый флагман Xiaomi Mi 5 готов и выйдет после китайского Нового года. Об этом сегодня сообщил директор по маркетингу Xiaomi. Кроме того, он подтвердил, что новинка построена на базе топового процессора Snapdragon 820.

В этом году китайский Новый год припадает на 8 февраля, значит, запуск Xiaomi Mi5 ориентировочно состоится в следующем месяце.

Сейчас смартфон находится в массовом производстве. Причина почему его не представят раньше? Хотят начать продажи как можно быстрее после премьеры.

Из этого следует, что уже в феврале могут появится первые обладатели долгожданной китайской новинки.

Напомним, согласно утечкам и слухам, Xiaomi Mi5 – это смартфон высокого класса, который оснащен 5,2-дюймовым 2K или FHD дисплеем, процессором Snapdragon 820, сканером отпечатков пальцев, камерами на 16 Мп сзади и 13 Мп спереди, USB Type-C, батареей на 3600 мАч с поддержкой быстрой зарядки и MIUI 7 на базе свежего Android 6.0. Ожидается, что будет две версии. Стандартная с 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM по цене 1999 юаней ($309) и топовая с 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM по – 2299 юаней ($355).

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео