China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустит новые версии Mi5, в том числе с двойной камерой

Xiaomi выпустит новые версии Mi5, в том числе с двойной камерой

Поделиться:
28 апреля, 2016
5 739
0

Недавно Xiaomi выпустила две новые версии свежего флагмана Mi5. Согласно последним слухам, компания готовит еще ряд модификаций, которые будут отличаться не только цветом, но и материалами, и даже камерой.

Недавно Xiaomi выпустила две новые версии свежего флагмана Mi5. А именно: Mi5 Gold Edition и Mi5 Pro White Edition. Согласно последним слухам, компания готовит еще ряд модификаций, которые будут отличаться не только цветом, но и материалами, и даже камерой.

Самой интересной версией может оказаться новинка с двумя задними камерами. Детали, к сожалению, не уточняются. Но можно предположить, что модель будет дороже обычной и должна получить максимально высокие характеристики не ниже текущей Pro-версии.

Также публику могла бы заинтересовать полностью металлическая версия так называемая Xiaomi Mi5 Metal Edition. Напомним, ранее компания анонсировала только модели из стекла и керамики, у которых металлические лишь рамки.

И последнее. Могут быть еще модели, которые будут отличаться новыми цветовыми решениями. К примеру, уже на следующей неделе в продаже появится Mi5 в фиолетовой расцветке.

Какой апгрейд больше всего нужен Mi5:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео