China-Review.com.ua » Новости » Lenovo Z5 Pro GT Ferrari Edition на первом "живом" фото

Lenovo Z5 Pro GT Ferrari Edition на первом "живом" фото

Поделиться:
19 декабря, 2018
Автор: Max Antonov
1 780
0

Вполне логично, что на тыльной панели аппарата присутствует логотип Ferrari, но вот чем он будет технически отличаться от версии Snapdragon 855 Edition?

Lenovo Z5 Pro GT Ferrari Edition на первом живом фото

Как ожидалось, вчера компания Lenovo должна была представить смартфон Lenovo Z5 Pro GT Ferrari Edition, но вместо этого производитель решил анонсировать мощный аппарат Lenovo Z5 Pro Snapdragon 855 Edition с 12 Гб оперативки "на борту".

Однако, Lenovo Z5 Pro GT Ferrari Edition все же существует в природе, что подтвердил исполнительный директор компании, опубликовав на своей страничке в соцсети Weibo реальную фотографию смартфона.

Вполне логично, что на тыльной панели аппарата присутствует логотип Ferrari, но вот чем он будет технически отличаться от версии Snapdragon 855 Edition - пока неизвестно.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео