China-Review.com.ua » Статьи » HARD » Что делать, если телефон не включается

Что делать, если телефон не включается

Поделиться:
21 октября, 2015
Автор: Andriy Polischuk
20 961
0

Статья про самые вероятные причины невключения и перезагрузок смартфона на Android, методы "первой помощи" и ситуации, когда единственное решение — обращение в сервисный центр


Что может стать причиной невключения смартфона и произвольных перезагрузок. Как отличить программный сбой от поломки железа. Какие существуют методы диагностики "невключайки" и какие меры стоит принять для восстановления работоспособности аппарата. На эти и не только вопросы отвечает Андрей Полищук, руководитель нашего сервисного центра China-Service.com.ua.

Читать статью "Что делать, если телефон не включается" на China-Service 


«В домашних условиях решить проблему "глубоко севшего аккумулятора" проблематично, но возможно. Для этого достаньте батарею телефона, подключите зарядное устройство и, зажав кнопку включения, вставьте аккумулятор...»


«Если вы уже сдали телефон в сервис, обязательно потребуйте, чтобы после ремонта вам вернули замененную деталь. Многие "мастера" ленятся менять гнездо зарядки, а попросту подпаивают старое»


Ребята, будем очень благодарны за фидбек. Отпишитесь в комментах, понравилась ли вам статья? Узнали что-то новое, материал был полезным? Может, подскажите темы, которые стоило бы поднять в следующих выпусках? Заранее спасибо!

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео