China-Review.com.ua » Новости » Huawei работает над смартфоном с 2К дисплеем

Huawei работает над смартфоном с 2К дисплеем

Поделиться:
04 марта, 2014
4 706
3

В Сеть просочились характеристики, дата выхода и цены новых смартфонов Huawei серии Acsend D.

По имеющейся информации, Huawei работает над двумя версиями смартфона серии Huawei Ascend D. Первая модель Huawei Ascend D3 может появиться на рынке в июне, и ее цена составит $ 469. Сообщается, что смартфон будет оснащен 5-дюймовым FHD дисплеем и новым процессором архитектуры big.LITTLE (предположительно, 8-ядерным HiSilicon Kirin920). Кроме того, новинка получит поддержку сетей 4G.

Вторая модель получит более высокие характеристики. По словам источника, смартфон оснастят 5-дюймовым 2K дисплеем и “настоящим” 8-ядерным процессором Hisilicon K3V3 с максимальной частотой 2 ГГц. Его цена составит около $ 633, а на рынке он появится в сентябре.

Этот же источник сообщает, что новая модель Huawei Ascend P7 выйдет на рынок уже в мае этого года.

В Сеть просочились характеристики, дата выхода и цены новых смартфонов Huawei серии Acsend D.

По имеющейся информации, Huawei работает над двумя версиями смартфона серии Huawei Ascend D. Первая модель Huawei Ascend D3 может появиться на рынке в июне, и ее цена составит $ 469. Сообщается, что смартфон будет оснащен 5-дюймовым FHD дисплеем и новым процессором архитектуры big.LITTLE (предположительно, 8-ядерным HiSilicon Kirin920). Кроме того, новинка получит поддержку сетей 4G.

Вторая модель получит более высокие характеристики. По словам источника, смартфон оснастят 5-дюймовым 2K дисплеем и “настоящим” 8-ядерным процессором Hisilicon K3V3 с максимальной частотой 2 ГГц. Его цена составит около $ 633, а на рынке он появится в сентябре.

Этот же источник сообщает, что новая модель Huawei Ascend P7 выйдет на рынок уже в мае этого года.

Комментарии

Показать старые комментарии
05.03.2014 в 10:01
ws36, блииин в натуре забыл :))) . короче к выходу под тридцатку деревянных вытянет. хорошо тем кто пост держит . накопят .
05.03.2014 в 03:32
to acmoriss
Ещё постоянный рост $ забыл учесть )
04.03.2014 в 17:13
жесть . я даже постеснялся перевести цену на рубли... .месячная зарплата.. еще плюс чехол, доставка... и еще плюс аванс от следующей
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео