Huawei Ascend S - новая серия стильных смартфонов высокого класса
China-Review.com.ua » Новости » Huawei Ascend S - новая серия стильных смартфонов высокого класса

Huawei Ascend S - новая серия стильных смартфонов высокого класса

Поделиться:
20 января, 2014
7 719
14

Сегодня Huawei - третья компания в мире с продажами свыше 50 млн. телефонов в год. Это уже не гигант, а монстр в мире мобильных производителей. Несмотря на это, компания Huawei до сих пор не может похвастаться флагманом экстра класса, таким как Samsung Galaxy S4 или iPhone 5S. То есть смартфоном, где все на высшем уровне - и дизайн, и характеристики, и ПО.

Мы знаем, что на сегодня у Huawei есть две линейки смартфонов, которые отвечают таким требованиям, но только по отдельности. Серия “P" - это впечатляющей красоты дизайн (Huawei Ascend P6), но средние характеристики, серия “D" - это самые передовые характеристики, но посредственный дизайн. И вот появилась информация, что Huawei ведет работы над первым смартфоном новой серии "S", которая будет сочетать в себе все самое лучшее от серии "Р" и "D". Сообщается, что над телефоном работает так называемая "команда мечты" Huawei. Эта группа была недавно создана и работает под непосредственным руководством генерального директора Huawei.

По слухам, новый телефон Ascend Sx получит ультратонкий корпус толщиной 6,9 мм и будет построен на базе фирменного 64-битного процессора, который в ближайшем будущем представит Huawei. Кроме того, новинка может получить 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, дисплей с разрешением 2560 × 1440 точек, 16 Мп камеру и аккумулятор на 3050 мАч.

К сожалению, цена новинки будет тоже соответствующей, т.е. высокой - более 5000 юаней.

 

 

Сегодня Huawei - третья компания в мире с продажами свыше 50 млн. телефонов в год. Это уже не гигант, а монстр в мире мобильных производителей. Несмотря на это, компания Huawei до сих пор не может похвастаться флагманом экстра класса, таким как Samsung Galaxy S4 или iPhone 5S. То есть смартфоном, где все на высшем уровне - и дизайн, и характеристики, и ПО.

Мы знаем, что на сегодня у Huawei есть две линейки смартфонов, которые отвечают таким требованиям, но только по отдельности. Серия “P" - это впечатляющей красоты дизайн (Huawei Ascend P6), но средние характеристики, серия “D" - это самые передовые характеристики, но посредственный дизайн. И вот появилась информация, что Huawei ведет работы над первым смартфоном новой серии "S", которая будет сочетать в себе все самое лучшее от серии "Р" и "D". Сообщается, что над телефоном работает так называемая "команда мечты" Huawei. Эта группа была недавно создана и работает под непосредственным руководством генерального директора Huawei.

По слухам, новый телефон Ascend Sx получит ультратонкий корпус толщиной 6,9 мм и будет построен на базе фирменного 64-битного процессора, который в ближайшем будущем представит Huawei. Кроме того, новинка может получить 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, дисплей с разрешением 2560 × 1440 точек, 16 Мп камеру и аккумулятор на 3050 мАч.

К сожалению, цена новинки будет тоже соответствующей, т.е. высокой - около 5000 юаней.

Комментарии

Показать старые комментарии
23.01.2014 в 04:39
wockman, Согласен! Скорее даже S5.
22.01.2014 в 14:51
han, продавец получил маленькую партию 30 телефонов..все распродал...если интересно видео распаковка ссылка
han
22.01.2014 в 08:24
a1exrea1, есть сылка
han
22.01.2014 в 08:23
a1exrea1, где заказал
21.01.2014 в 16:08
Капец ну что за клоуны 2560 разрешение)))))))))) На каких то писькомерных идиотов расчитано, которые не понимают и разницу между 320 на 240)))
21.01.2014 в 10:45
wockman, вероятность такой цены
20.01.2014 в 20:51
сегодня получил Honor 3C отличнейший смарт..правда пока только английский и китайский..
20.01.2014 в 19:15
kiyorasetsuna3, стесняюсь спросить что значит 99% ?
20.01.2014 в 19:03
wockman, 99%
20.01.2014 в 19:02
Jon Irenicus, все равно не легче, тогда лучше взять SGS4. Хотя когда хотел зопу 998 за 300$ жаба задушила,хоть и мой предел 250~350$ за телефон который все равно захочется поменять через год.
20.01.2014 в 18:28
Разрешение экрана можно в недостатки записать.
20.01.2014 в 18:25
wockman, 825$.
Думаю через полгода 600 будет.
20.01.2014 в 17:08
Я правильно понимаю что он будет стоить больше 1000 убитых енотов (то есть ,более 1кило $)?
20.01.2014 в 14:21
И как всегда - 16 гб памяти без поддержки карт памяти. А версия 32 гб - сразу ценник на тысячи полторы юаней подскочит))
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео