China-Review.com.ua » Новости » Киевстар объявил о повышении тарифов

Киевстар объявил о повышении тарифов

Поделиться:
25 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 471
0
Киевстар объявил о повышении тарифов

Мобильный оператор «Киевстар» сообщил своим абонентам о повышении цен, которое ожидается с 1 декабря. Вместе с ценой изменится и наполнение пакета: абонентов ждет больше услуг.

 Это касается тарифов, которые в течение года не меняли свою цену. Поэтому мобильный оператор и решил пересмотреть месячную абонплату.


Компания напоминает, что с начала войны оператор оказывал свои услуги бесплатно. Поэтому, повышение цен сейчас просто неизбежно. Именно повышение цен поможет продолжать предоставлять услуги мобильной связи и Интернета, строить новые базовые станции, обновлять оборудование, восстанавливать разрушенную инфраструктуру. Вместе с большей ценой абоненты получат увеличение объема услуг: мобильного интернета, суперсилы, чтобы минут для звонков на другие сети.


Цены вырастут на следующие тарифы:

С 1 декабря вырастут в цене контрактные тарифные планы Киевстар 4G, Smart, Безлим и другие.
С 1 декабря изменится и размер ежемесячной абонплаты по тарифу подписки Киевстар Домашний 4G. Пользователи этого тарифа получат смс-сообщение с деталями о новой стоимости услуг.
С 7 декабря подорожает стоимость услуг в тарифных планах Безлим Соцсети, Общение без границ, Киевстар Комфорт 2018 и другие. Абоненты этих тарифов с 7 декабря получат дополнительные услуги, такие как 100 мин для звонков в другие сети и/или 5 Гб мобильного интернета.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео