China-Review.com.ua » Новости » "Киевстар" предоставляет всего в два раза больше бесплатно: коснется всех тарифных планов

"Киевстар" предоставляет всего в два раза больше бесплатно: коснется всех тарифных планов

Поделиться:
14 июля, 2022
Автор: Admin2
1 248
0
"Киевстар" предоставляет всего в два раза больше бесплатно: коснется всех тарифных планов

Абоненты Киевстар до конца лета могут пользоваться некоторыми бесплатными услугами.

 Они будут доступны тем, кто находится и в Украине и за рубежом. В частности, речь идет о двойных минутах и ​​гигабайтах в тарифных планах, которые мобильный оператор дарит совершенно бесплатно.



Мобильные операторы всеми возможностями пытаются помогать в столь сложные времена своим абонентам. Например, оператор «Киевстар» представил своим клиентам новую бесплатную акцию, которой могут воспользоваться все желающие. Она доступна абонентам, находящимся как в стране, так и за рубежом.


Абоненты предоплаты к концу лета могут иметь вдвое больше услуг, чем разрезано в их тарифном плане. Бизнес-клиенты и контрактные абоненты могут подключить дополнительные минуты и трафик. Оператору важно, чтобы абоненты в столь сложное время были на связи, ведь борьба еще не закончилась. Многим важно быть в сети, где осуществляют благотворительное собрание и ищут пропавших родственников. Поэтому оператор решил предоставлять своим абонентам гораздо больше услуг до конца лета без доплаты.


К примеру, абоненты подписки с тарифом LOVE UA, которые подключат акцию, получат дополнительно 2400 минут для звонков на все украинские сети и 24 ГБ мобильного интернета. А бизнес- и контрактные клиенты – дополнительные 100 минут для звонков по Украине и 5 ГБ Интернета. До конца лета будет действовать акция "Вдвое больше" для клиентов предоплаты, а для бизнес-контрактных клиентов - акция "Больше минут и гигабайтов", которые каждый месяц можно активировать. Киевстар не будет взимать дополнительную плату за увеличение объема услуг.



Для подключения акции вам нужно посетить отделение оператора или скачать мобильное приложение «Мой Киевстар». Кроме того, для подключения вы можете отправить SMS-сообщение на номер *222# или позвонить по бесплатному номеру 222.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео