China-Review.com.ua » Новости » "Киевстар" осчастливил абонентов новой услугой: полный безлим на интернет

"Киевстар" осчастливил абонентов новой услугой: полный безлим на интернет

Поделиться:
06 июня, 2022
Автор: Admin2
1 374
0
"Киевстар" осчастливил абонентов новой услугой: полный безлим на интернет

Мобильные операторы в столь сложные времена стараются всячески поддерживать своих абонентов. Поэтому мобильный оператор «Киевстар» презентовал абонентам тариф с безлимитным интернетом и минутами, чтобы всегда поддерживать связь.


С 10 июня абоненты смогут воспользоваться тарифом «Супергиг», предоставляющим бесплатный 4G Интернет для модема и роутера. Ранее оператор предоставлял такую ​​возможность только при покупке нового стартового пакета.



Теперь процедура значительно упростилась: для подключения услуги необходимо всего набрать по короткому номеру 477. Стоимость пакета стоит 300₴, то есть 10₴ в день. Включить услугу могут все абоненты, кроме клиентов тарифа «Все вместе».



Также оператор напомним, что доступна возможность пополнить мобильную связь не только себе, но и родным и друзьям. Для этого следует воспользоваться мобильным приложением «Мой Киевстар».

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео