China-Review.com.ua » Новости » Киевстар предоставляет новые бесплатные услуги абонентам

Киевстар предоставляет новые бесплатные услуги абонентам

Поделиться:
16 апреля, 2022
Автор: Admin2
1 274
0
Киевстар предоставляет новые бесплатные услуги абонентам

Компания «Киевстар» даже в столь сложные времена продолжает поддерживать абонентов. Мобильный оператор предоставляет бесплатные услуги для некоторых тарифов.


Подробности
Абоненты некоторых тарифных планов получат дополнительные бесплатные минуты и мегабайты. Данными тарифами стали "Звонки для родителей" и "Интернет для родителей". Абоненты данных тарифных планов являются пожилые и граждане с инвалидностью.

На этой неделе Киевстар уже начал засчитывать дополнительные 100 минут на разговоры и 5 Гб мобильного интернета. Бонусы будут развиваться в течение апреля и мая.



По статистике абоненты мобильного оператора «Киевстар» начали активно пользоваться минутами и мобильным интернетом, особенно люди пожилого возраста. Это связано с тем, что граждане хотят постоянно находиться в связи со своими родными в период войны.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео