China-Review.com.ua » Новости » Киевстар представил новые предоплаченные тарифы мобильной связи

Киевстар представил новые предоплаченные тарифы мобильной связи

Поделиться:
14 октября, 2021
Автор: Admin2
1 929
0
Киевстар представил новые предоплаченные тарифы мобильной связи

Оператор мобильной связи «Киевстар» запустил новые тарифные планы подписки ТВОЙ, линейку тарифов «Все вместе» и пакет Домашнего интернета.


Для абонентов предоплаты оператор предлагает три новые тарифы: ТВОЙ Старт ТВОЙ Выбор и ТВОЙ Оптимум.

Киевстар представил новые предоплаченные тарифы мобильной связи "ТВОЙ": ТВОЙ Старт (135 грн), ТВОЙ Выбор (175 грн) и ТВОЙ Оптимум (250 грн)

 

Например, в основной пакет услуг «ТВОЙ Старт» (135 грн / 4 недели) входит 5 ГБ мобильного интернета, 100 минут на другие мобильные по Украине и на номера за границу. Тариф ТВОЙ Выбор (175 грн / 4 недели) предлагает уже 15 ГБ интернета и те же 100 минут на другие мобильные по Украине и на номера за границу. В наиболее дорогой пакет «ТВОЙ Оптимум» (250 грн / 4 недели) входит уже 25 ГБ мобильного интернета и 200 минут на другие мобильные по Украине и на номера за границу.

Также Киевстар запустил новые тарифы линейки Все вместе, объединяющие в одном пакете до трех услуг: мобильная связь, домашний интернет и телевидение. На выбор клиентов являются тарифы «ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум» и «ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум», а также их варианты с включенным Киевстар ТВ.

 

В максимальном тарифе абоненты получат Домашний интернет на скорости до 100 Мбит / с и безлимитный мобильный интернет, безлим для звонков в сети и 300 минут на другие сети и за границу.

 

Кроме большого объема услуг в тарифах абоненты Киевстар теперь могут выбрать собственную Суперсила - одну дополнительную услугу, которой можно дополнить основной пакет услуг, в зависимости от индивидуальных потребностей. Среди Суперсила Домашний Интернет, подписка для Киевстар ТВ, дополнительные 100 минут для звонков на другие сети и за границу, 5 ГБ мобильного интернета и прочее.

Киевстар представил новые предоплаченные тарифы мобильной связи "ТВОЙ": ТВОЙ Старт (135 грн), ТВОЙ Выбор (175 грн) и ТВОЙ Оптимум (250 грн)


Абоненты, которые выберут новый пакет Домашнего Интернета в качестве дополнительных услуг могут затем подключить также Киевстар ТВ, Гигабитный Интернет или статический IP-адрес.


Кроме большого пакета услуг Суперсила в новых тарифах Киевстар увеличивает количество стран, звонки на номера которых уже включены в пакетные минуты. Если раньше таких стран было всего 5, то сейчас их уже 11, среди новых направлений: США и Канада, Израиль, Китай и Индия, Узбекистан.


Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео