China-Review.com.ua » Новости » Киевстар обновил условия популярных тарифов: теперь у их владельцев будет больше привилегий

Киевстар обновил условия популярных тарифов: теперь у их владельцев будет больше привилегий

Поделиться:
14 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 961
0
Киевстар обновил условия популярных тарифов: теперь у их владельцев будет больше привилегий

Киевстар регулярно обновляет условия тех или иных тарифных планов, и вот появилась информация, что с 11 ноября больше возможностей получат владельцы тарифов ТВОЙ и ВСЕ ВМЕСТЕ.

Для абонентов подключенных эти тарифы теперь открыты звонки в еще больше стран. К списку добавились Испания, Молдова и Румыния. Раньше звонить по телефону можно было в Польшу, Италию, Германию, Чехию, Узбекистан, Израиль, США, Канаду, Китай и Индию.
 
 
Звонить сразу в 13 стран могут владельцы нескольких тарифных планов
Пока звонить в эти страны можно имея тарифный план: Твой Старт, Твой выбор, Твой Оптимум, Твой Максимум, Твой Безлим, Вкусный, ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум+ТВ, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум+ТВ. А также звонки в эти страны возможны в Суперсиле 100 минут на другие сети и за границу для абонентов с указанными тарифами. Это очень актуально, ведь сейчас множество семей разъединились из-за войны, и многие члены семей находятся за границей, в то время как их близкие все еще в Украине.
 
Киевстар возвращается на освободившиеся территории
Несколько дней назад Киевстар сообщил, что постепенно восстанавливает связь на находившихся в оккупации территориях. В настоящее время активно восстанавливается существующая инфраструктура и строится новая. Также некоторое время жители освобожденных территорий смогут звонить родным и знакомым бесплатно, как и пользоваться мобильным интернетом. Более того, этими бонусами могут пользоваться и клиенты других операторов, связь которых пока не восстановлена. Переключиться на «Киевстар» можно на условиях национального роуминга. Для этого необходимо зайти в настройку телефона и выбрать доступную сеть. Связь постараются вернуть максимально быстро в каждый город и село, откуда ВСУ выгнали оккупантов.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео