China-Review.com.ua » Новости » Киевстар обновил условия некоторых тарифов: теперь будет больше привилегий

Киевстар обновил условия некоторых тарифов: теперь будет больше привилегий

Поделиться:
10 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 284
0
Киевстар обновил условия некоторых тарифов: теперь будет больше привилегий

10 ТВОЙ и ВСЕ ВМЕСТЕ. Для абонентов подключенных эти тарифы теперь открыты звонки в еще больше стран.

 К списку добавились Испания, Молдова и Румыния. Раньше звонить по телефону можно было в Польшу, Италию, Германию, Чехию, Узбекистан, Израиль, США, Канаду, Китай и Индию.


Звонить сразу в 13 стран могут владельцы нескольких тарифных планов

Пока звонить в эти страны можно имея тарифный план: Твой Старт, Твой выбор, Твой Оптимум, Твой Максимум, Твой Безлим, Вкусный, ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум, ВСЕ ВМЕСТЕ Оптимум+ТВ, ВСЕ ВМЕСТЕ Максимум+ТВ. А также звонки в эти страны возможны в Суперсиле 100 минут на другие сети и за границу для абонентов с указанными тарифами. Это очень актуально, ведь сейчас множество семей разъединились из-за войны, и многие члены семей находятся за границей, в то время как их близкие все еще в Украине.


Киевстар возвращается на освободившиеся территории

Несколько дней назад Киевстар сообщил, что постепенно восстанавливает связь на находившихся в оккупации территориях. В настоящее время активно восстанавливается существующая инфраструктура и строится новая. Также некоторое время жители освобожденных территорий смогут звонить родным и знакомым бесплатно, как и пользоваться мобильным интернетом. Более того, этими бонусами могут пользоваться и клиенты других операторов, связь которых пока не восстановлена. Переключиться на «Киевстар» можно на условиях национального роуминга. Для этого необходимо зайти в настройку телефона и выбрать доступную сеть. Связь постараются вернуть максимально быстро в каждый город и село, откуда ВСУ выгнали оккупантов.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев
28 апреля, 2024 0

Киевстар позволяет не платить за гигабитный интернет сразу несколько месяцев

Один из самых популярных мобильных операторов Украины – Киевстар сообщил отличную новость для всех украинцев. Абоненты получат очередной подарок – бесплатный интернет на три месяца. На официальной странице Киевстара в Facebook рассказали, как украинцам принять

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців
28 апреля, 2024 0

Київстар дозволяє не платити за гігабітний інтернет одразу кілька місяців

Один з найпопулярніших мобільних операторів України — Київстар повідомив чудову новину для всіх українців. Абоненти отримають черговий подарунок — безкоштовний інтернет на три місяці. На офіційній сторінці Київстар у Facebook розповіли, як українцям прийняти участь

Видео