China-Review.com.ua » Новости » Опубликован рейтинг самых автономных смартфонов, которые продаются в Украине

Опубликован рейтинг самых автономных смартфонов, которые продаются в Украине

Поделиться:
05 ноября, 2022
Автор: Admin2
1 413
0
Опубликован рейтинг самых автономных смартфонов, которые продаются в Украине

Не у всех современных смартфонов есть мощные аккумуляторы. Поэтому тем, кто сейчас ищет новый смартфон с мощной АКБ, эта информация будет полезна. В Украине составил рейтинг лучших автономных гаджетов, а также рейтинг цен на такие телефоны.

 
Сейчас многие украинские решили изменить свои смартфоны. Из-за веерных и аварийных отключений электрической энергии, чтобы в течение дня оставаться на связи и иметь доступ к новостям, нужен действительно мощный телефон. В рейтинге лучших оказались телефоны, способные проработать минимум 10 часов на одном заряде.
 
Оказалось, что лучшим рейтингом является не iPhone. Самым автономным признан Asus ROG Phone 5 за 29 тысяч гривен. В нем установлен аккумулятор на 6000 мАч, что до 14 часов удерживает заряд. Такой емкости хватит на день с головой! Можно пользоваться интернетом, играть в игры, звонить по телефону и при этом не заботиться о подзарядке.
 
На втором месте оказалась техника Apple. Телефон iPhone 14 Pro Max может проработать на одном заряде 13 часов. В нем установлена ​​АКБ на 4232 мАч. Смартфон безупречен почти во всем. Единственный его недостаток – цена. Не каждый может приобрести телефон за 68 тысяч гривен.
 
На третьем месте оказался Samsung Galaxy A52. В нем установлен аккумулятор на 4500 мАч. Автономно может проработать до 12 часов. Стоимость гаджета 12 тысяч гривен.
 
Также в рейтинге оказались следующие мобильные телефоны:
 
  • iPhone 13 Pro Max;
  • Motorola Edge;
  • Xiaomi 12 Pro;
  • iPhone 11 Pro Max;
  • iPhone 14 Pro;
  • Samsung Galaxy S22 Ultra 3400;
  • OnePlus Nord.
Нужно учитывать тот факт, что заявленные часы автономности могут быть реальностью только при условии, если человек сознательно будет экономить заряд аккумулятора. Что для этого нужно сделать? — уменьшить яркость дисплея, закрыть неиспользуемые приложения, меньше играть в игры на телефоне.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео