China-Review.com.ua » Новости » Опубликован рейтинг лучших смартфонов за свои деньги

Опубликован рейтинг лучших смартфонов за свои деньги

Поделиться:
18 мая, 2022
Автор: Admin2
2 548
0
Опубликован рейтинг лучших смартфонов за свои деньги

Популярный бенчмарк Antutu решил поделиться обновленным рейтингом самых лучших смартфонов за свои деньги.

Топ основан на стоимости устройства, а также на его производительности. По-прежнему все устройства в рейтинге разделены на группы в соответствии со своей ценовой категорией.


Начинается топ с премиального сегмента, в который вошли устройства с ценником более 755 долларов. Возглавил этот рейтинг OPPO Find X5 Pro Dimensity Edition. Второе место занял Vivo X Note, ну а замыкающий тройку лидеров тот же Find X5 Pro, но в версии со Snapdragon. В категорию от 605 до 755 долларов также попали три устройства. Вершину рейтинга покорил Black Shark 5 Pro, которому удалось опередить находящуюся на втором месте Nubia Red Magic 7 Pro. Также в тройку самых лучших устройств категории вошел iQOO 9 Pro.


Realme GT 2 Pro, iQOO 9 и Nubia Z40 Pro стали лидерами ценовой категории 455-605 долларов. В рейтинге смартфонов за 300-455 долларов на первом месте realme GT, на втором realme GT Neo 3 и замыкает тройку iQOO Neo 6. Что касается бюджетных устройств до 300 долларов, то тройка лидеров выглядит следующим образом: Motorola Edge S30, Redmi Note 10 Pro и realme GT Neo 2T.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео