China-Review.com.ua » Новости » Украинские пенсионеры полюбить Телеграмм: названы причины

Украинские пенсионеры полюбить Телеграмм: названы причины

Поделиться:
17 июля, 2022
Автор: Admin2
1 360
0
Украинские пенсионеры полюбить Телеграмм: названы причины

Вы, наверное, тоже замечали, что в Telegram добавляются все новые и новые пользователи по контактам. К тому же, все больше и больше из них — старики, которые, если и пользовались мессенджерами, то только Viber.

 Telegram становится все популярнее и популярнее среди пожилых людей.


На то есть несколько причин


Telegram быстрый и удобный. Идеально работает на морально устаревших смартфонах и планшетах. Качество видеосвязи хорошее, даже если подключение слабое. Удобство продумано до мелочей – поймет даже ребенок.

Подписки. Не нужно теперь посещать новостные сайты, можно подписаться на ряд СМИ в Telegram. Дело в том, что временами СМИ растягивают статью на сайте ради объема, а для получения нужной информации достаточно прочесть заголовки. Предлагающие новостные СМИ в мессенджере.


Большую роль в популярности Telegram-каналов играют обычные СМИ, ссылаясь на каналы в своих новостях.

Telegram – это безымянная социальная сеть. Есть тысячи интересных каналов, где есть чаты, в которых можно обсудить все, что угодно, к тому же никак не выдавая себя. Такая особенность превращает мессенджер в социальную сеть и не даст скучать на пенсии.


Не следует светить номер. Достаточно придумать логин. Очень удобно, потому что надежно защищает от телефонного спама. Ведь если все светили свои номера, то спамерские базы пополнялись гораздо быстрее.


Удобно работать как на компьютере, так и на смартфоне, без подводных камней, по сравнению с другими мессенджерами. Приложение для ПК легко и удобно. Пожалуй, самый лучший и быстрый способ передать файлы на компьютер со смартфона. Можно передавать до 2 гигабайт бесплатной версии мессенджера и до 4Гб в платной!


Большое количество различных наклеек, которых не так много в других мессенджерах, делает Telegram привлекательным для всех возрастов. Каких эмоций нет – можно сказать, что есть абсолютно все.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео