China-Review.com.ua » Новости » Плохое качество фото и видео с камеры в Telegram: как исправить

Плохое качество фото и видео с камеры в Telegram: как исправить

Поделиться:
06 мая, 2022
Автор: Admin2
100 082
0
Плохое качество фото и видео с камеры в Telegram: как исправить

Все в этой жизни меняется и эволюционирует. Полтора десятка лет назад многие из нас пользовались ICQ и были счастливы этому факту, возможность переписки с пользователями из любой точки мира казалась чем-то фантастическим.

 На смену им пришли мессенджеры WhatsApp и Viber. Сейчас же активно развивается Telegram и этому есть сразу несколько причин. Telegram сочетает в себе свойства обычного мессенджера и целой социальной сети, многие компании, известные личности ведут персональные каналы, вы можете читать их напрямую, без какой-либо цензуры со стороны сайта, телеканала или газеты.

 

 

Многие пользователи отправляют фотографии через Telegram и ряд из них замечает низкое качество снимков, сделанных через приложение. Все дело в том, что по умолчанию мессенджер использует собственные алгоритмы обработки изображений, а вкупе со сжатием, на выходе мы получаем низкое качество снимков. Для исправления ситуации нужны зайти в настройки и несколько раз быстро нажать на версии Telegram, после чего откроется окно с системными настройками. Нам остается лишь выбрать пункт "Включить встроенную камеру". Если же по каким-то причинам вы не можете активировать данную настройку, то просто делайте снимки через фирменное приложение, а потом прикрепления их в Telegram.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео