China-Review.com.ua » Новости » Рассмотрим фишки камеры смартфона Xiaomi 12

Рассмотрим фишки камеры смартфона Xiaomi 12

Поделиться:
10 июня, 2022
Автор: Admin2
2 354
0
Рассмотрим фишки камеры смартфона Xiaomi 12

Недавно вашему вниманию был представлен обзор компактного флагмана Xiaomi 12. Смартфон помимо приятного дизайна, мощного процессора и хорошего звука получил также не плохую камеру со своими фишками.

И теперь предлагаю вам ознакомиться по ближе с фишками камеры Xiaomi 12. Мы рассмотрим каждую настройку по отдельности, что она дает и как ею пользоваться.


Следящий автофокус
Камера Xiaomi 12 оснащена новой технологией фокусировки «Xiaomi ProFocus» с пополняемой базой объектов и алгоритмом отслеживания. Что позволяет делать четкие снимки даже движущихся объектов. К примеру, в настройках камеры доступна функция «Следящий автофокус» для движущихся людей, кошек и собак. Присутствует также ручной выбор объекта для отслеживания при помощи двойного касания.


 

Захват движения
Другая функция под говорящим названием «Захват движения» позволяет уменьшить размытие на фото с детьми, животными и другими движущимся объектами.

  

Автофокусировка по глазам
Как уже было сказано камера Xiaomi 12 оснащена новой технологией фокусировки «Xiaomi ProFocus», которая среди прочего предлагает функцию автофокуса по глазам. Включив соответствующую настройку, камера смартфона сможет следить за взглядом для постоянной фокусировки на глазах, когда в кадре находится человек.

 

 

Автоматический ночной режим
Еще камера Xiaomi 12 получила универсальный режим для ночной съемки, который к тому же можно и автоматизировать. Включив в настройках функцию под названием «Автоматический ночной режим» вы позволите камере смартфона автоматически улучшать качество фотографий в условиях низкой освещенности. А точнее более точно передавать оттенки света и тени в ночное время, что позволит делать хорошие снимки в темное время суток.

  

Ultra Night Video
Не обошли стороной и возможности ночной видеосъёмки в Xiaomi 12. С помощью алгоритмов ИИ и технологий визуализации видеорежим камеры Xiaomi 12 автоматически повышает яркость сцены и сохраняет больше деталей, чем человеческий глаз, даже в темное время суток.


 

Ночной портретный режим
В камере Xiaomi 12 среди прочего впервые в истории компании реализован ночной портретный режим. Теперь можно получить достаточно четкие портреты даже в темное время суток. Просто включайте портретный режим, и творите магию :-)


Пускай вышеперечисленные фишки камеры Xiaomi 12 сделают вашу фото и видео съёмку на этом смартфоне еще удобней. Желаю вам творческих успехов на поприще мобильной фото и видео съёмки.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео