China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Xiaomi 12X продемонстрировал возможности камеры

Смартфон Xiaomi 12X продемонстрировал возможности камеры

Поделиться:
22 апреля, 2022
Автор: Admin2
1 670
0
Смартфон Xiaomi 12X продемонстрировал возможности камеры

15 апреля в продажу поступил новый флагманский смартфон Xiaomi 12X, созданный для того, чтобы предоставить новый опыт съемки фото и видео в любых сценариях. Смартфон отражает впечатляющие достижения в алгоритмах искусственного интеллекта Xiaomi, флагманскую мощность и всесторонний опыт использования.

Сегодня мы предлагаем подробнее познакомиться с возможностями камеры Xiaomi 12X. Смартфон оснащен тройной камерой с основным модулем на 50 Мп IMX766 с оптической стабилизацией, обеспечивающей не только четкую съемку фото, но и плавную картинку видео даже во время движения с максимальным разрешением 8K. Кроме того, Xiaomi 12X оснащен 13-мегапиксельной ультраширокоугольной камерой, а также 5-мегапиксельной телемакро-камерой для съемки самых ярких моментов вашей жизни под любым углом.


 



Основная 50-мегапиксельная камера имеет крупный размер датчика 1/1,56", что позволяет захватывать больше света и получать качественные снимки даже при слабом освещении. Ультраширокоугольная камера, в свою очередь, захватывает еще больше объектов в кадр, а с помощью телемакро камеры можно разглядеть самые мелкие детали, например, ювелирных украшений.


 



Xiaomi 12X дает возможность делать снимки студийного качества независимо от сценария: будь то сложные условия освещения или движущиеся объекты.


 



Съемка портретных снимков стала еще прекрасней благодаря улучшенным алгоритмам ночной съемки и поддержке HDR.


 



Фронтальная камера на 32 Мп с новыми алгоритами обработки призвана создавать не только превосходные селфи, но и уникальные видео.

 

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео